Здравствуйте! Когда платить за обучение? И какая сумма, не изменилась ли она? Спасибо.

8 лет назад

Когда платить и сколько? Не изменилась ли сумма? Желательно предоставить данные заранее.

Официальный ответ

Добрый день, Антон Александрович!

Следующий счет за обучение Вам нужно будет оплатить в конце августа (перед тем как Вы будете переводиться на второй курс). Стоимость обучения не изменилась (12000 руб. за курс).

Обратите внимание, оплачивать обучение необходимо по новым банковским реквизитам (квитанцию можно скачать в личном кабинете на my.rfet.ru).

С уважением, отделение дистанционного образования “Прикладная информатика”

8 лет назад

Спасибо за ответ. Есть еще вопрос если я плачу через личный кабинет по карте, вопрос о смене реквизитов меня не касается?

8 лет назад

Добрый день,

оплата через личный кабинет пока недоступна. Но после того, как сервис возобновит работу, онлайн платежи будут проводиться по новым реквизитам.

С уважением, Нелли

8 лет назад

Здравствуйте когда начнет работать оплата через личный кабинет, не могу оплатить обучение, мне это надо сделать до 31 августа.

8 лет назад

Еще вопрос по поводу квитанции на оплату, она со старыми реквизитами, мне её самому нужно переделывать.Или можно где то взять уже с новыми реквизитами?

8 лет назад

Добрый день,Антон Александрович!

Квитанцию с новыми реквизитами Вы можете скачать на портале my.rfet.ru (вкладка “Счета на оплату”).

Сервис онлайн оплаты в личном кабинете сейчас недоступен, поэтому произвести оплату за обучение Вы можете в любом отделении банка.

С уважением, Нелли

8 лет назад

а через личный кабинет когда можно будет оплатить, по квитанции проблематично для меня.

8 лет назад

К сожалению, сервис онлайн оплаты в личном кабинете сейчас недоступен, поэтому произвести оплату за обучение Вы можете в любом отделении банка. Если есть возможность, попробуйте воспользоваться услугой Сбербанк Онлайн.

С уважением, Нелли

8 лет назад

не могу оплатить через сбербанк онлайн. пишет: Некоторые поля формы были заполнены некорректно. Пожалуйста, внесите изменения в поля, выделенные красным цветом: Наименование организации Введите полное наименование организации - получателя платежа (как в квитанции, например, ООО “Ромашка” или ИП Иванов Иван Иванович) я пишу как прислали мне по почте: Обратите внимание, при оплате по новым банковским реквизитам необходимо указывать в качестве получателя официальное сокращенное название учебного заведения ”РФЭТ” или полное наименование техникума: профессиональная образовательная организация ассоциация “Региональный финансово-экономический техникум”. не то и не то не подходит пишет неверное имя.

8 лет назад

все оплатил нужно писать просто Региональный финансово-экономический техникум без ковычек и всего остального.

6 лет назад

Добрый день! На вашем сайте увидела, что стоимость обучения от 14000 рублей. Я учусь на втором курсе по специальности “Прикладная информатика”, скажите, для меня стоимость обучения тоже изменится?

Ваш комментарий