по информации в личном кабинете

8 лет назад

Добрый день, подскажите почему у меня в личном кабинете на http://my.rfet.ru. следующая информация. “Текущий поток (группа) обучения Ваша учётная запись не размещена ни на одном потоке обучения. Возможно, Вы не являетесь студентом РФЭТ. Обратитесь в учебный отдел для разрешения ситуации.”

Официальный ответ

Добрый день, Алексей Игоревич!

Ваш поток обучения завершился. Это означает, что Вам следует переводиться на следующий курс.

Для перевода необходимо:

закрыть академ. обязательства за текущий курс;
произвести оплату за следующий семестр обучения.

С уважением, отделение дистанционного образования «Прикладная информатика» РФЭТ

8 лет назад

Здравствствуйте. Пишу здесь чтобы не начинать новых тем. Меня интересует почему у меня на учебном портале (it.rfet.ru) для прохождения выставлены методическе рекомендации по написанию курсовой работы по дисциплине Менеджмент, а саму курсовую работу предлагается писать по дисциплине “Системы электронного документооборота”. Это нормально?

8 лет назад

Добрый день!

Независимо от дисциплины требования к написанию и оформлению работы те же самые. Темы курсовых по этой дисциплине Вы найдете в NTT1502: Курсовая работа по дисциплине “Системы электронного документооборота”.

С уважением, Елизавета

8 лет назад

Добрый день, мне пришло уведомление по задолжности оплаты. Я оплачивал по квитанции и высылал вам скан на электронную почту.

8 лет назад

Добрый день, Алексей Игоревич!

Ваша оплата прошла. Платеж внесен на портал my.rfet.ru.

С уважением, Нелли

8 лет назад

спасибо

8 лет назад

Добрый день. Сегодня пришло письмо о закрытии академической задолженности, хотя несданных дисциплин в кабинете на it.rfet.ru у меня нет. Но задолженность на сайте my.rfet.ru висит. Как её закрыть?

8 лет назад

Добрый день, Анастасия Николаевна!

Для закрытия академ. обязательств на портале my.rfet.ru необходимо открыть вкладку “Обучение” → кликнуть по дисциплине, например, “EC1204: Экономика фирмы” → прокрутить страницу вниз → нажать на кнопку “Отправить результаты”. Затем оператор учебного отдела закроет Ваши академ. обязательства. И они поменяют статус с “текущая” на “закрыта”.

С уважением, Нелли

7 лет назад

А если у меня в личном кабинете на my.rfet.ru в разделах дисциплин кроме кнопки “обучение” в правом верхнем углу больше никаких кнопок нет. Я смотрел очень пристально, такая ситуация во всех дисциплинах, даже в тех оценка по которым подтверждена во вкладке “зачетная книжка”. И статус всех дисциплин “текущая”, что с этим делать?

7 лет назад

Добрый день, Николай Станиславович!

Для закрытия академ. обязательства необходимо, чтобы на портале http://my.rfet.ru и в образовательносм постранстве на http://it.rfet.ru были указаны одинаковые эл. адрес. У вас это правило не соблюдено. Уточните, пожалуйста, какой эл. адрес Вы будете использовать.

После того, как Ваши учетные записи будут зарегистрированы на один и тот же email, Вам нужно будет на протале http://my.rfet.ru открыть вкладку “Обучение”→ кликнуть по дисциплине, например, “EC1204: Экономика фирмы” → прокрутить страницу вниз → нажать на кнопку “Отправить результаты”. Затем оператор учебного отдела закроет Ваши академ. обязательства. И они поменяют статус с “текущая” на “закрыта”.

С уважением, Нелли

7 лет назад

Добрый день!

В перечне дисциплин в личном кабинете (на my.rfet.ru) я заметил курс GNT1500 основы философии. Но на учебном портале у меня он не отображается. Можно ли как-то это исправить?

Кстати, при переходе по ссылке на этот курс из личного кабинета он открывается. Но заходить в него так каждый раз для завершения - это крайне неудобно.

7 лет назад

Добрый день, Николай Станиславович!

Допуск к курсу Вам выдан.

Спасибо за Ваше обращение!

С уважением, Нелли

Ваш комментарий