Техническая проблема.

7 лет назад

Добрый день, “РФЭТ: Прикладная информатика”! Я студент второго курса. Не могу продолжить обучение по технической причине (заменил системный блок своего компьютера), На https://my.rfet.ru я могу зайти,но продолжить обучение не могу, так как ни один модуль не открывается (требуется email и пароль), а на https://it.rfet.ru вообще не могу зайти. Для смены пароля перешел по ссылке, придумал новый пароль, повторил, появляется запись о том, что произошла ошибка, свяжитесь с администратором. Как продолжить обучение? Помогите пожалуйста. С уважением Железнов Д.С.

Официальный ответ

Добрый день, Дмитрий Сергеевич!

На Ваш эл. адрес отправлено письмо о восстановлении доступа к учетной записи на it.rfet.ru. Ссылка действительна в течение суток.

С уважением, отделение дистанционного образования «Прикладная информатика» РФЭТ

7 лет назад

Добрый день, “РФЭТ: Прикладная информатика”! Повторно для смены пароля перешел по ссылке, придумал новый пароль, повторил, появляется запись о том, что произошла ошибка, свяжитесь с администратором. Проблема остается,как продолжить обучение? В чем причина? Помогите пожалуйста. С уважением Железнов Д.С.

7 лет назад

Добрый день, Дмитрий Сергеевич!

В продолжение телефонного разговора на Ваш эл.адрес отправлено письмо.

С уважением, Нелли

7 лет назад

День добрый!С полученным паролем получил доступ к обучению.Спасибо.Пароль обязательно менять? С уважением Железнов Д.С.

7 лет назад

Да, пароль менять обязательно.

С уважением, Нелли

7 лет назад

Спасибо, всё хорошо теперь.

7 лет назад

Здравствуйте! у меня такая же проблема с восстановлением пароля, как у Дмитрия. я запросила восстановение пароля, на электронную почту пришло письмо со ссылкой, перешла по сслыке, прдумала пароль, появляется запись о том, что произошла ошибка, свяжитесь с администратором. как быть?

7 лет назад

Добрый день, Алина Ильгизаровна!

Для решения данного вопроса с Вами созвонится сотрудник деканата.

С уважением, Нелли

Ваш комментарий