Справка с места учебы.

6 лет назад

Здравствуйте. У меня к Вам просьба. Мне нужна справка о том, что я являюсь студенткой РФЭТ. Вы можете прислать такую справку на мой электронный адрес kvn131267@yandex.ru ? Заранее спасибо. С уважением Кудиярова Виктория.

Официальный ответ

Здравствуйте, Виктория Владимировна!

Да, скан справки направят на Ваш электронный адрес, а оригинал будет отправлен на почтовый.

С уважением, отделение дистанционного образования «Прикладная информатика» РФЭТ

6 лет назад

Спасибо!

6 лет назад

Добрый день, отделение дистанционного образования «Прикладная информатика» РФЭТ. Прошу Вас выслать мне справку о том, что я являюсь студентом РФЭТ.Спасибо.С уважением, Железнов Д.С.

6 лет назад

Добрый день, Дмитрий Сергеевич, скан справки направят на Ваш электронный адрес в ближайшие дни, а оригинал будет отправлен на почтовый.

С уважением, Нелли

6 лет назад

Здравствуйте! Прошу выслать Мне справку о том что являюсь студентом РФЭТ «Прикладная информатика» Ильин Д.Б

6 лет назад

Здравствуйте, Дмитрий Борисович!

Данную справку Вам выпишут после того, как мы получим оригиналы подписанных документов (договор, заявления) и сформируем приказ о Вашем зачислении.

С уважением, Нелли

6 лет назад

Здравствуйте. У меня к Вам просьба. Мне нужна справка о том, что я являюсь студентом РФЭТ. Вы можете прислать такую справку на мой электронный адрес mihaofficial18@yandex.ru? Заранее спасибо

6 лет назад

Здравствуйте, Михаил Сергеевич!

Справку Вам отправят на следующей неделе.

С уважением, Нелли

5 лет назад

Здравствуйте. Мне нужна справка о том, что я являюсь студенткой РФЭТ. Вы можете прислать такую справку на мой электронный адрес.

5 лет назад

Здравствуйте, Тамара Алексеевна!

Так как Вы являетесь студенткой специальности ”Экономика и бухгалтерский учет”, то для получения справки Вам следует написать на feedback@rfet.ru.

С уважением, Нелли

Ваш комментарий