Подготовка документов к отправке

4 года назад

Здравствуйте! Перед отправкой полного комплекта документов, хотелось бы уточнить несколько вопросов. Отправить нужно распечатанные курсовые, производственные практики пм3, пм4 и преддипломную,заявление на утверждение ВКР и сам ВКР в переплете по адресу: 305029, Курск, ул. Карла Маркса 61б, РФЭТ. Подтвердите, пожалуйста, корректность данных. Нужно ли мне еще делать какие-либо дополнительные пометки, как отправителю? Что является внешней рецензией на ВКР, нужно ли ее прикреплять и в каком виде? Нужно ли ставить личную подпись на курсовые, т.к. там в бланке нет графы для росписи. Какая служба доставки предпочтительней - заказным письмом через почту России или подойдут СДЭК или аналогичные. Можно ли выслать диплом не по адресу прописки, а по другому?

Официальный ответ

Добрый день, Сергей Владимирович!

На титульных листах Вам необходимо поставить подпись (рядом со своими ФИО), а также на последнем листе ВКР. Дополнительных пометок ставить не требуется.

Внешнюю рецензию вложите в ВКР (вшивать ее не требуется).

Вы можете отправить документы любым удобным для Вас способом (главное, чтобы был трек-код для отсеживания отправления).


Напишите, пожалуйста, актуальный свой адрес на it@rfet.ru.

С уважением, отделение дистанционного образования «Прикладная информатика» РФЭТ

3 года назад

Здравствуйте,как согласовать тему для ВКР?

3 года назад

Добрый день!

Следует оставить обращение из курса “Выпускная квалификационная работа” или написать на it@rfet.ru. После согласования нужно будет прислать заявление.

С уважением, Нелли

Ваш комментарий