Продление срока обучения

5 лет назад

Если я не успею до 31 декабря сдать все дисциплины, возможно ли, продление обученя до конца января?

Официальный ответ

Добрый день!

Вы сможете сдать оставшиеся предметы после перевода на следующий курс.

Частично оплатить следующий курс Вам необходимо до конца декабря.

С уважением, отделение дистанционного образования «Прикладная информатика» РФЭТ

5 лет назад

Какого числа у меня оканчивается обучение по “Экстерну”

5 лет назад

Ваш выпуск из техникума должен состояться в конце марта 2023 г.

С уважением, Нелли

5 лет назад

Ваша учётная запись не размещена ни на одном потоке обучения. Возможно, Вы не являетесь студентом РФЭТ. Обратитесь в учебный отдел для разрешения ситуации. что это означает?

5 лет назад

Ваш учебный поток завершился в ноябре, т. е. тогда должен быть Ваш перевод на четвертый курс. Вы попросили отсрочку до конца декабря. Вам ее предоставили.

После того, как Вы внесете оплату за следующий курс, Вас переведут и зачислят на новый поток.

С уважением, Нелли

5 лет назад

Март 2023г это по ускоренной программе обучения дата окончания?

5 лет назад

Да.

С уважением, Нелли

5 лет назад

Значит, сдать оставшиеся курсовые, а так же практики и экзамены по данному курсу, можно и в следующем году, но обязательно внести плату за следующий курс до конца декабря, я правильно вас понял?

5 лет назад

Да, всё верно.

С уважением, Нелли

5 лет назад

Всё, спасибо огромное вам Нелли, что просвятили меня. Я просто засуетился, думал, что окончание обучения именно в этом году и не успевал всё сделать. Доброй вам работы!

5 лет назад

Всегда рада помочь.

Интересного и приятного Вам обучения!

С уважением, Нелли

Ваш комментарий